Женская сборная россия по волейболу

2 сентября 2017

В субботу, 02.09.2017 года в Кракове, на прекрасной Таурон Арене  состоятся два полуфинальных матча мужского Чемпионата Европы по волейболу, в которых сыграют победители групп предварительного раунда.

Да вы не ослышались, в полуфинал Чемпионата Европы по волейболу среди мужчин вышли четыре победителя группового этапа. Так в первом полуфинале ЕВРО-2017, что стартует уже в 18:30 сойдутся победители групп А И Б Сербия и Германия а во втором полуфинальном матче посмотрим противостояние победителей групп С и Д Россия - Бельгия.

Обе сборные, и Россия и Бельгия не проиграли на предварительном этапе ни одного матча, но все же явным фаворитом у букмекеров является сборная России, которая свой предварительный этап прошла более ровно.

Бельгийцы имели сложности в матчах с Францией и Турцией, едва обыграв оппонентов со в пяти партиях.  А на стадии четвертьфинала, сборная Бельгии уже более уверено одолела Италию 3:0.

Россияне в четвертьфинале Чемпионата Европы по волейболу, также очень запросто разделались со Словенией, с которой на групповой стадии имели сложности.

Как видите, нас ждет очень интересный матч 2017 Men's European Volleyball Championship посмотрев который в прямом эфире, мы узнаем кто же пройдет в финал ЧЕ-2017. Начало прямой онлайн видео трансляции полуфинала волейбольного Евро-2017, сегодня в 21:30 по Москве.

Где смотреть волейбол сегодня? Прямую онлайн видео трансляцию матча Россия - Бельгия будет транслировать в прямом эфире ТВ канал: МАТЧ ИГРА!

Волейбол, Чемпионат Европы-2017, онлайн полуфинала РОССИЯ - БЕЛЬГИЯ, счет, результат, где смотреть...

Результат матча - победа сборной России в трех сетах. Счет матча РОССИЯ - БЕЛЬГИЯ 3-0 (25-14, 25-17, 25-17). Сборная России по волейболу выходит в финал Чемпионата Европы, где завтра сыграет с командой Германии.